Организация

ООО БЕЛИНТЕРЛОГИСТИК

4,7
Гродно
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО БЕЛИНТЕРЛОГИСТИК

ООО "БЕЛИНТЕРЛОГИСТИК" является одной из ведущих транспортно-экспедиционных компаний Беларуси и занимается организацией международных грузоперевозок. Головной офис компании находится в г. Гродно.

Мы за свои 17 лет завоевали авторитет на рынке, которым гордимся. Мы развиваемся в ногу со временем и отслеживаем мировые тренды. Компания организует максимально благоприятную и ресурсную почву для развития экспертности сотрудников, что ведет к высокой прибыли и компании, и сотрудников.

Менеджмент в компании построен на партнерстве, активно использует методы фасилитации, как один из основных управленческих компетенций.

В нашей Компании разделяется работа специалиста по продажам и экспедитора: экспедиторы коммуницируют с перевозчиками, организуют и контролируют перевозку; специалисты по продажам ведут работу с клиентами. В помощь специалистам есть сотрудник по документообороту.

 

Почему наши сотрудники выбрали и работают в  нашей компании:

- У нас классный ПРОДУКТ, в котором мы уверены и впечатляющий СЕРВИС высшего уровня.

- В нашей компании НЕТ ПОТОЛКОВ, если ты чувствуешь в себе силы и потенциал – предложи, аргументируй. И мы тебя поддержим!

- Нам ВАЖЕН каждый сотрудник (Компания небольшая, поэтому КАЖДЫЙ - ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, а не масса), у нас ДРАЙВОВАЯ атмосфера в команде, налаженная коммуникация и адаптация.

- У каждого профессионала есть «лягушки» в работе, которые сдерживают продуктивность. Для НАСТОЯЩИХ ЭКСПЕРТОВ МЫ НАЙДЕМ ПОМОЩНИКА и делегируем рутину. Каждый в нашей компании делает то - что любит и в чем наиболее продуктивен.

- У нас НАСЫЩЕННЫЙ ТЕМП в работе, потому что мы работаем, не распыляясь на интриги, скандалы и расследования.

 

Наша сфера достаточно сложная, но тем самым она и интересна! Мы готовы обучать с нуля тех, кому интересна сфера международных грузоперевозок. В обучении мы тоже лучшие! Мы первые в Гродно, кто обучал логистике и наши специалисты преподавали на фак-те логистики.

Хотите быть среди лучших? Будьте с нами!

Больше информации о нашей Team и корпоративной культуре вы можете найти в соцсетях: @belinterlogistic

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Экспедитор
Ноябрь 2019
-коллектив очень помогающий и поддерживающий -хорошая ЗП по истечении полугода (на своем и опыте бывших коллег) -рабочий телефон -шикарный офис -уютное рабочее место -возможность обучения (как внутри компании, так и за ее пределами: тренинги/курсы/семинары и т.д.) -возможность роста -открыты к диалогу (критикуя-предлагай) -общие внутрикомпанейские праздники (момент устройства/др/свадьбы/корпоративы и т.д.) -работа со всем миром, в разных часовых поясах (США-Европа -КИТАЙ/ ДВ)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании